Привет всем, если кто то меня читает.
Хочу рассказать сврю печальную историю родов...
Меня зовут Аня и моему первому ребенку - девочке, могло бы быть в этом году уже 5 лет, а именно 2 июня
Ну что, простите, но я хочу высказаться,
Начну...
Я познакомилась со своим мужем в 16 лет он был учителем, я ученицей 11 класса. Наши отношения завязались и в 2011 году - мой избранник сделал мне предложение. 19.11.2011 - мы поженились. И в 2012 ближе к лету - уже оба хотели - нашего родного ... Получилось забеременеть только в конце августа
Мы были очень счастливы, что получилось
И в октябре улетели на юг... Отдых...солнце..море
Вернувшись, в день рождения мужа, расскали родным что ждем ребенка
Соответственно меня все берегли...
Но в апреле 2013 года началось...
Оговорюсь сразу - где я рожала - это маленький районный роддом - где всего 3 врача акушера-гениколога...
Итак, в начале апреля меня смотрит моя врач - и говорит: "дорогая! Раскрытие палец - рожаем в близжайшие дни, нужно сохраняться, а сейчас -домой за халатом и тапочками и через час ложимся.
Дома не было не чего нового для больницы - я с мужем и со слезами ( так-как не Разу до этого не лежала в больнице ) поехали за нужными вещами в роддом
Ко времени как и-положено муж меня отвез..
И меня ждали 10 дней капельниц укрепляющих - с кровати вставать - Максим в туалет. К окну подходить нельзя и прочее. Эти дни были адом
Я лежала и понимала что мне делают что то не то. Даже ругалась. Но свекровь и бабушка мужа(отработала тут же акушеркой 30 лет)
Уверяли , что доктор хороший и это я такая глупая
Оговорка, этот же доктор у которого я наблюдалась, дружили с моей двлюродной тетей - 20 лет
А я в этот момент понимала, что мне не нужны никакие капельницы, что у меня все отлично, и говорила что раньше своего срока я не рожу, а точнее поем салатов в др брата мужа (01.06.) И тогда рожать пойду
Я просила меня отвезти в областной роддом на обследование или в частную клиникц провериться - все бестолку( меня переубеждали) ( теперь конечно - все это бесполезно, теперь только есть мой опыт и мои знания; и доктор которого я проверяю с ног до головы)
И так я пролежала сначала 2 недели, затем я сказала или я ночую дому или вообще пишу отказ от Ваших услуг, мне разрешили ночевать дома... И так постоянно с первфх дней апреля мне изо дня в день при каждом обходе - повторяли родишх сегодня, но в итоге я родила только 02.06.2013 года
Завтра продолжу свой рассказ ...