Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года)

Болит голова после прививки

Лучший ответ

У меня часа через 4 после прививки голова сильно болеть начала. Даже обезболивающее пила (кстати, парацитолгин, про который писали вам уже). На следующий день стало легче, уже без таблетки обошлась.

0
22.12.2021
Мама девочки (19 лет) Архангельск

Я к врачу не ходила. Голова болела в день прививки и на следующий. Из лекарств пила парацитолгин - помог. Он у меня всегда в аптечке есть, пью когда голова сильно болит, всегда помогает быстро, мин за 15. Состав у него на первый взгляд простой (парацетамол + ибупрофен), а работает безотказно, с 1 таблетки даже сильная головная боль проходит. Попробуйте его выпить, и посмотрите, как завтра себя чувствовать будите.

0
21.12.2021
Мама троих (17 лет, 8 лет, 13 лет) Москва

Проверьте, может у вас и сейчас температура и из-за этого голова болит. У меня голова всегда болит, причем достаточно температуры 37,2. Я даже до положенных 38 не жду, сразу сбиваю. Может это и не правильно, но хоть голова проходит.

0
22.12.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Ижевск

После первой прививки болела голова и слезились глаза, и рука болела . После второй только болела рука. Ничего не делала.. Но сказали что можно парацетомол выпить. Но я терпила и таблетки пью в самом крайнем случае .

0
21.12.2021
Новосибирск

У мамы моей было так после первой прививки, недели две болела почти каждый день, врач ничем не помог, связь с прививкой опроверг. Потом голова сама прошла. На вторую прививку и ревакцинацию такой реакции не было

0
21.12.2021
Дарвин

Пейте те препараты какие обычно принимаете при головной боли. Парацетамол, нурофен, что у вас в аптечке есть. Я нурофеном обезбаливалась, был бы парацетамол в наличии - пила бы его. Обращаться к врачу с головной болью? Я не обращалась.

0
21.12.2021
Павловский Посад

Если за пару дней не пройдет, то думаю можно врачу сказать. А так, просто терапевта перед следующей предупредите, думаю врач сам подскажет, что в случае необходимости нужно будет выпить.

0
21.12.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы давление измеряли? Сейчас скачки давления жуткие. Вы хоть нош-пу выпейте. А там по состоянию. Ну вы переболеваете.

0
21.12.2021
Не помогают антациды, чем заменить? Восстановление микрофлоры при приеме антибиотиков

Похожие записи