Василина Семейное Сен-Дени Год уже прошел!.. У меня год назад племянник родился. Я так перед своими родами не нервничала, как во время этих. Жуткий был денек, но такой счастливый! Марк, с Днем Рождения! Поздравь свою маму))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы с Назаром Похожие записи Вот и прошел год... Вот и год прошел!!! Как прошел наш годик. очень много фото! я не верю, что уже прошел год... С Днем Рождения, Вовочка! Вот и год прошел. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027