Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сен-Дени

Перл

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
муаххааа) хорошо, что он это сказал до приезда Вано, а то ему бы влетело)))
0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени
ахаха, остался бы без ужина)))
0
26.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
уехал бы в тот же вечер)))
0
26.10.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
))))) У нас лягушки в животе говорят: "Бля-бля-бля", а еще раньше бабушку звали "ебА" - это Люба значит))
0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени
ну "бля-бля-бля" у нас бы цензура пропустила, по-французски это тоже самое что и "бла-бла-бла", такое обозначение пустого трепа, а вот с Любой надо быть поосторожнее)
0
26.10.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Гет..Гая иногда говоритimage По армянски значит пидарасimage
0
26.10.2010
Слова-слова... Инцидент

Похожие записи