Василина Мама мальчика (2 года), жду девочку, 2 неделя Сен-Дени тоже покажусь) Муж сфотографировал - очень настроенческая получилась фотография) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айгуль Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва нежно очень получилось, как школьница.сережки красивые.а у тебя муж француз? 0 02.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени спасибо! серьги сама делала когда-то) муж русский, но живет тут больше 13-ти лет, так что вполне уже здесь освоился) 0 03.04.2011 Ответить Айгуль Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва понятно, тяжело, наверное, вдали от родины. 0 03.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени да относительно))) на родине тоже не везде сахар - все от отношения к обстоятельствам зависит 0 03.04.2011 Ответить Наталочка Мама мальчика (17 лет) Киев красивеньк так!:) серьги прикольные:) 0 02.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени спасибо! серьги сама делала))) 0 03.04.2011 Ответить Наталочка Мама мальчика (17 лет) Киев правда? слушай, ну круто! из чего они? 0 03.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени из пластика - такая масса, похожая на пластилин, из нее можно вылепить все, что захочется, а потом запечь в духовке и она застынет и форму не потеряет больше) 0 03.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск ооооочень-очень 0 02.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени спасибо, Настя!) 0 02.04.2011 Ответить МаринкаТ Мама девочки (17 лет) Пенза Красотка наша!!!! Серьги собственного производства? 0 03.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени угу) спасибо, Марина))) 0 03.04.2011 Ответить Алина Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород ку-ку! чего молчишь-то?(( 0 04.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени а я не молчу!) 0 04.04.2011 Ответить Niko Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва выпускной в 9м классе?)))) 0 02.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени 0 02.04.2011 Ответить Алина Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород оранжевые тенииии!))) 0 02.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени глазастая!) 0 02.04.2011 Ответить SofiaD Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород очень красивая! 0 10.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени спасибо, Соша!) 0 10.04.2011 Ответить Таня Петрова Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва Вау! 0 04.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени ыы))) спасибо, Танечка) 0 04.04.2011 Ответить Аська Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская Супер! 0 03.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени спасибо!) 0 03.04.2011 Ответить Инна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков нежно и красиво)) 0 02.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени спасибо большое!) 0 02.04.2011 Ответить Кристина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Весна... 0 02.04.2011 Ответить Василина Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени угу, как раз солнце выглянуло! 0 02.04.2011 Ответить Фауна Болезни - одинаковые или разные? Похожие записи Покажусь И все же покажу... покажусь) покажемся и мы) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027