Войти
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

Текущие новости

♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
Ой))) с удовольствием отдала бы тебе свои щёкиimageты худенькая, поэтому и животик особо не показывается, а у меня уже чуток видно)
0
27.07.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
чуток) я без одежды как бегемот уже)))
0
28.07.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
хы)))ну без одежды тоже))))))))
0
28.07.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
а щеки я заберу, заворачивай!)
0
28.07.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
image
0
28.07.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Василин, ты себя покажешь?:) Мне очень интересно посмотреть на тебя с животом:) 
0
27.07.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

обязательно! как будут выходные и потеплее, снаряжу мужа фотоаппаратом - и заставлю все зафиксировать)

ну, правда, в одежде-то сейчас почти ничего не видно)))

0
27.07.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
А у меня УЖЕ видно, представляешь???? 
0
27.07.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

в одежде?

у меня пузико тоже быстро вылезло, но тут же остановилось в развитии и я до сих пор выгляжу нелепо: как будто, я качаю ноги и руки, а про живот забываю)))

0
27.07.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Ой, да... жуткое состояние - пузцо есть, а беременное оно или нет - еще не ясно.
0
27.07.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
оо, дааа, второй триместр действительно самый кайф. хоть токсикоза у меня и не было, но мне тяжко было в первом триместе из-за лунатического состояния, я спала чуть ли не 18 часов в сутки, работать не могла толком, т.к. голова просто отключалась. а второй триместр - возвращение к жизни! и животик и правда не мешает, а уж толчочки начинаются то вапще щенячтя радость =))) очень за тебя рада, такое магическое время сейчас!
0
27.07.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

да, щенячья радость от толчочков тоже присутствует)))

спасибо!)

0
27.07.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
у тебя в посте одни "круглые" затусовались))) поздравляю со вторым триместром! воистину кайф)
0
27.07.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
спасибо!) а круглым и детным мы всегда рады)))
0
27.07.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
у меня сон один в один был!) ток я испугалась) к чему бы это)
0
27.07.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

))) я думаю, это просто ожидание и интерес к будущему чаду) 

0
27.07.2011
Стихотворения Для интересовавшихся весом детишек до 3 лет

Похожие записи