Войти
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

Уррра!!!..

в ноябре будешь во Франции? :)
0
13.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
да, мы всего на три недели едем)
0
13.09.2011
три недели дома - что может быть лучше? :)
0
13.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
4 недели!)))
0
13.09.2011
уже четыре? еще лучше!
0
13.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
нет, только три - о четырех я пока только мечтаю) может, в следующем году на подольше получится:)
0
13.09.2011
Россияне в шенген едут в отпуск, а вы в Россию :)
0
13.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
ага, каждому свое:)
0
13.09.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Да москва вас ждет!
0
12.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
это не может не радовать!)
0
12.09.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Мы с Алиной уже общались:) Я вам буду очень рада. Тем более к тому времени уже госы сдам! 
0
12.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
отлично! только мы с Алиной думаем разделиться - она к тебе поедет, а я к Эле, а там как-нибудь пересечемся)
0
12.09.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Я согласна:) Но я вас в любом случае встречу!:)

0
12.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
image
0
12.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Вот это новости! 9го чего? По какому поводу визит? К родным?
0
12.09.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
9го октября - на пару-тройку недель отдохнуть и Назара показать)
0
12.09.2011
прогулка Про уродов и людей

Похожие записи