Василина Сен-Дени Уррра!!!.. С 9го в России!!! Хочется еще в Москву съездить) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vanja-Vanjichka-Vanjusha Москва в ноябре будешь во Франции? :) 0 13.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени да, мы всего на три недели едем) 0 13.09.2011 Ответить Vanja-Vanjichka-Vanjusha Москва три недели дома - что может быть лучше? :) 0 13.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени 4 недели!))) 0 13.09.2011 Ответить Vanja-Vanjichka-Vanjusha Москва уже четыре? еще лучше! 0 13.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени нет, только три - о четырех я пока только мечтаю) может, в следующем году на подольше получится:) 0 13.09.2011 Ответить Vanja-Vanjichka-Vanjusha Москва Россияне в шенген едут в отпуск, а вы в Россию :) 0 13.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени ага, каждому свое:) 0 13.09.2011 Ответить Кристина Москва Да москва вас ждет! 0 12.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени это не может не радовать!) 0 12.09.2011 Ответить Кристина Москва Мы с Алиной уже общались:) Я вам буду очень рада. Тем более к тому времени уже госы сдам! 0 12.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени отлично! только мы с Алиной думаем разделиться - она к тебе поедет, а я к Эле, а там как-нибудь пересечемся) 0 12.09.2011 Ответить Кристина Москва Я согласна:) Но я вас в любом случае встречу!:) 0 12.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени 0 12.09.2011 Ответить Niko Москва Вот это новости! 9го чего? По какому поводу визит? К родным? 0 12.09.2011 Ответить Василина Сен-Дени 9го октября - на пару-тройку недель отдохнуть и Назара показать) 0 12.09.2011 Ответить прогулка Про уродов и людей Похожие записи Уррра!!! Пополз🙂 Уррра! Пришла наша колясочка :) Уррра, чудо свершилось) уррра!))) Уррра, чтоли.....) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027