K@tenok Планирую Фряново У нас опять прибавление!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сандра Омск Какой хрупкий.... В детсве(мы жили в доме) родители брали уже вылуившихся цыплят,и также,как и Анна Мастер часами смотреть на них могла))) 0 23.08.2011 Ответить Анна Мастер Коломна Ути)) Мы когда-то перепелок разводили, я тогда в начальной школе училась, глаз не могла оторвать от перепелят, смотрела на них часами, постукивала им пальцем по инкубатору, что б остальные скорей вылупились)) 0 22.08.2011 Ответить Валечка Тверь ЗДОРОВО)))))) Аленке показала......так смотрела) 0 22.08.2011 Ответить K@tenok Планирую Фряново =) Хихи! Я Полинке тоже показала, ей очень понравилось.. тем более их у нас уже 4!!! 0 22.08.2011 Ответить Валечка Тверь прикольные))) 0 22.08.2011 Ответить Неспешно ищу самые лучшие руки для малышки А у нас вот такие домашние животные!!! Похожие записи У нас прибавление у нас прибавление)))!!!!!! А у нас прибавление))) У нас прибавление! Прибавление :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027