12 лет

и еще вопрос...

с ног на голову, вернее с головы на ноги:) перевернулась жизнь, появился смысл, и исчезли поводы для печалей и депрессняков. изменились ценности, и появились новые цели.И мне это ужжасно нравится!
02.10.2012
Изменилась кардинально жизнь моя) Даже сложно сейчас воспроизвести весь список своих преобразований, потому что я стала совершенно другим человеком) И мне этот человек нереально нравится) А если вкратце - я стала чувствовать себя настоящей женщиной, во всех ее проявлениях)
19.09.2012
Очень очень сильно я изменилась. Моральное/аморальное изменилось( что раньше казалось нормальным, теперь так не кажется)) , даже питаться по другому стала.
19.09.2012
Даже пост об этом хотела написать в мае, когда Инет запестрел картинками ко Дню Победы. Много чего изменилось, конечно (самое главное - я слушаю себя и своего ребенка, а не бабушек, стала в этом плане самостоятельней и ответственней). Но вот что больше всего меня в себе поразтло в мае... Документальные фотографии, каких много: после бомбежки лежат на цулице трупы, в том числе женщины, а рядом плачут дети. Раньше мне было жалко всех как-то по-человечески. А теперь просто сердце разрывается: МАЛЫШ ОСТАЛСЯ БЕЗ МАМЫ, МАМА - ВОТ ОНА, НО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ... Я  даже описать это чувство не могу, это черная дыра,это такая безысходность и такой ужаас в душе ребенка.... наверное, начинаешь это понимать, только когда видишь своего крошку, как он к тебе привязан... Прости, что о грустном, просто давно выговориться на этот счет хотелось.
19.09.2012
Представьте ситуацию... Метис голден ретривера