14 лет

Первые приготовления

Здорово! Я недавно вещи от племянника разобрала. Но у меня двое будет, так что может и докупать придется что-то. А вот игрушек как-то совсем не осталось (для новорожденных по крайней мере). Думаю, на этой неделе съездим что-нибудь приглянуть. Сносить все сможешь, главное, чтобы все было в пору и удобное, тогда наряды можно хоть каждый час менять image"
16.11.2009
Боюсь на смену нарядов без необходимости, меня не хватит :) :) :) На основное бы времени хватило... важное и необходимое!!! :) хи!
16.11.2009
Молодец, всё супер!!!  Мне тоже очень много хороших вещей отдали подруги.     Только вот обувь чужую носить нельзя, тем более если она ортопедическая.   Пинетки и легкие ботиночки ещё куда не шли, а вот обувь с более жесткой подошвой у ребенка должна быть своя, так как в дальнейшем формируется ступня и всё такое.  От очень многих слышала и врачей и владельцев магазинов детской одежды и обуви, да и просто мам.
15.11.2009
Да, я тоже такое слышала и знаю. Отдали из серьезной" обуви только валенки image Но они даже не надеванные. Ну и домашние тапочки (легкие тряпочные) разных фасонов и окрасов (хи-хи) - и чую я что они вообще только распечатанные. Ничего заношенного по ноге там точно нет. Если нам подойдут по сезону и возрасту может поносим
15.11.2009
вау! прям вот сидю и завидую (по-белому), т.к. мужа сег буду уговаривать поехать хоть чего-нибудь прикупить уже =)  
14.11.2009
Мужа на покупки я пока тоже уговорить не могу.... то ли из суеверий его внутренних, то ли еще почему... как то он пока не проникся к покупкам. По магазинам со мной ходит, но покупать как то пока .... тормозит! Может думает - рассосется?!!!!!! image"
15.11.2009
image я уговорила все же =))) а в среду тоже поеду наследство получать=) уряяяяяя"
16.11.2009
Хорошее преданое, а вы  будите покупать вкщички для выхода в свет
13.11.2009
Да, тоже верно :) Там уж у меня точно глаза разбегутся... image"
13.11.2009
Малявкино приданое...