Войти
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново

Первые приготовления

Пашка
Чопитос-Ярик, 16 лет 5 месяцевМорковка-Лерочка, 16 лет 5 месяцев Одинцово

Здорово! Я недавно вещи от племянника разобрала. Но у меня двое будет, так что может и докупать придется что-то. А вот игрушек как-то совсем не осталось (для новорожденных по крайней мере). Думаю, на этой неделе съездим что-нибудь приглянуть.

Сносить все сможешь, главное, чтобы все было в пору и удобное, тогда наряды можно хоть каждый час менять image

"
0
16.11.2009
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново

Боюсь на смену нарядов без необходимости, меня не хватит :) :) :)

На основное бы времени хватило... важное и необходимое!!! :) хи!

0
16.11.2009
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

Молодец, всё супер!!!  Мне тоже очень много хороших вещей отдали подруги.     Только вот обувь чужую носить нельзя, тем более если она ортопедическая.   Пинетки и легкие ботиночки ещё куда не шли, а вот обувь с более жесткой подошвой у ребенка должна быть своя, так как в дальнейшем формируется ступня и всё такое.  От очень многих слышала и врачей и владельцев магазинов детской одежды и обуви, да и просто мам.

0
15.11.2009
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново

Да, я тоже такое слышала и знаю. Отдали из серьезной" обуви только валенки image Но они даже не надеванные. Ну и домашние тапочки (легкие тряпочные) разных фасонов и окрасов (хи-хи) - и чую я что они вообще только распечатанные. Ничего заношенного по ноге там точно нет.
Если нам подойдут по сезону и возрасту может поносим

0
15.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вау! прям вот сидю и завидую (по-белому), т.к. мужа сег буду уговаривать поехать хоть чего-нибудь прикупить уже =)

 

0
14.11.2009
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново

Мужа на покупки я пока тоже уговорить не могу.... то ли из суеверий его внутренних, то ли еще почему... как то он пока не проникся к покупкам.

По магазинам со мной ходит, но покупать как то пока .... тормозит!

Может думает - рассосется?!!!!!!

image

"
0
15.11.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

image я уговорила все же =))) а в среду тоже поеду наследство получать=) уряяяяяя

"
0
15.11.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

Хорошее преданое, а вы  будите покупать вкщички для выхода в свет

0
13.11.2009
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново

Да, тоже верно :) Там уж у меня точно глаза разбегутся... image

"
0
13.11.2009
Малявкино приданое...

Похожие записи