Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Что ж такое

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

она не вкусная может из этогоБ я даю гречку молочную она очень вкусная.

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

уже купила, будем пробовать! а пока кукуруза идет хорошо :)

0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

Кукурузная вкусная?

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Даа, ему и мне очень нравится! у нас молочная! Малютка ,)

0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

Это хорошо, спасибо, тоже возьму нам))) я просто после него доедаю)))

0
05.06.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Дзержинск

А вы сами пробовали эту безмолочную гречку?! Мне вот она тоже не понравилась, дочь ее отказалась есть. Попробовали молочные - все пошли на ура! Дома теперь  5 видов каш и едим с большим  удовольствием.

Но вот с овощами проблема... не все и не всегда ест....

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Овощи еще ужаснее на вкус!)))

0
05.06.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Дзержинск

попробуйте кашу Умница - она у нас на ура пошла! мне она тоже очень понравилась на вкус

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо буду знать! спасибо!

0
06.06.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Попробуй начать с рисовой или кукурузной каши. Гречку большинство детей просто не любят. Уже тут писали про гречку несколько дней назад. Я пока не увидела тех, у кого дети нормально гречку восприняли. Мои старшие дети тоже гречку не ели.

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

да, да-это я писала о грече!!!!!

И огромнейшее спасибо Юлечке- Анютка уминает рисовую кашку за обе щеки, причмокивая!!!!!!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я даю только безмолочную, но добавляю в нее половинку баночки пюре (тыква, яблоко с морковкой, кабачком, сливой, бананом), иногда просто яблоко потру или банан. Молочные повременю, там везде сухое молоко неизвестного качества. Лучше попозже безмолочную буду на молоке агушинском разводить.

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет)

мы молочную едим, вкусьненько)) попробуйте вы тоже))

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уже - купила кукурузу молочную, вроже идет!

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже плюется:) я с фруктовым пюре даю - немножко каши в ложку и сверху щедро пюрешки наваливаю. дочка внимательно следит и пока в ложке только каша - губы держит крепко сжатыми. уже три месяца пытаюсь ее к каше приучить, но пока самое большее, что съедает - 2 ложки столовых. может, наследственное? я сама каши терпеть не могу

0
02.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Абакан

Моя рисовую кашку вообще отказалась есть, гречневую так себе, педиатр посоветовала нам есть пшеничную, она оказалась такая вкусненькая, и доче сразу понравилась, молочная, она сладенькая чем-то на манку похожа, но вкуснее.

0
03.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

а тут либо дано либо нет, стараться накормить обманом. Вот племяш мой все уплетал за обе щеки с большим удовольствием, а своих я никак не могла накормить. своих я так обманылвала, на лодку кашу, на кончик ложки растишку, раньше она была с 3 месяцев, вот так....

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

моя тоже не есть зато манка ей понравилась сегодня ложечку дала)) ( нам доктор сказала что рисовая и кукурузная нам не подходит и следующую манку давать)

0
02.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я постепенно вводила.Начала с одной мерной ложечки(5 г),добавляла в смесь.Ест прекрасно,но пока до нормальной густой каши не довели.

0
02.06.2012

моя не ест каши, значит не время пока, ест зато все другое.

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

ложку пюре чернослива в кашу. рот только открывает.)))

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Темрюк
мой тоже первое время плевался, а потом распробовал)
0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девочки, спасибо огромное!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Послушаю.  а это прям обязательно?

0
02.06.2012
Кашу не ееест))))) Ожог

Похожие записи