Он не ест кашу - совсем- ни ложкой, ни бутылкой - я даю ему гречку безмолочную - еле влила сегодня - до сих пор мммычит нам меня!
читаю - у многих дети кашу прям за обе счёки лопают! как вам это удается? посоветуйте мне, пожалйста, как накормить Дмитрия!