Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Глава 7. Скорее нет, чем да

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Надеюсь, что найдется малыш 🙏🏻

Я делала МА на днях из-за ЗБ на сроке 8 недель (но по размерам 6 и 3 дня 17мм)
Вроде все вышло, 5 на узи
Но больно конечно
2 дня в схватках
0
03.01.2025
беременна, 34 неделя Нижний Новгород
Оксана, спасибо, что написали, не сталкивалась никогда с МА, надо понимать, что ждёт.
Вам скорейшего восстановления!
0
03.01.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна , надеюсь и не надо будет сталкиваться никогда 🙏🏻
Спасибо большое 💓
0
03.01.2025
Мама девочки (1 год) Пермь

А выяснить вашу с мужем совместную генетику как-то можно? Существуют такие анализы до беременности?

0
03.01.2025
беременна, 34 неделя Нижний Новгород
MARINA, есть анализы на кареотипы, ну и самое главное генетика эмбриона (ПГТ-А), потому что может быть как у нас, кареотипы в норме, а ДНК эмбрионов собирается кривенько. Чем старше мы становимся, тем больше генетических поломок в наших ДНК и тем больше нужно проб, чтобы собрался хороший эмбрион
0
03.01.2025
Мама девочки (1 год) Пермь
Татьяна , ух! Лишь бы всё у вас сложилось!!!
0
03.01.2025
Глава 6. Здравствуй, 🍑, Новый год 😏 Глава 8. Без рождественских чудес

Похожие записи