Хотя мы совсем не маленькие!
Потому что тетя-врач в поликлинике взвесила нас и... оказалось, что мы прибавили 1,4 кг в весе !!! И выросли на 4 см!! И посему отправилин нас сдавать кровь на сахар, раз мы такие большие!
Но мы не стали ждать направления и идти сдавать кровь в лабораторию в поликлинике, мы перешли дорогу и зашли в инвитро. И там нас мучили! Потому что кровь для такого анализа берут из вены! Хотя на ручках и вен-то не видно! Искололи обе руки! Севастьян визжал, мама чуть не рыдала от страданий сына!
В итоге подружились со всеми медсестрами и персоналом! Они, кажется, тоже боялись!
Потом мама сходила на узи. Выделения давно закончились и было интересно узнать, как там дела) А дела вроде как ничего! Сказали, что будто и не рожала! Ура! Секс привет!
Гуляли 4 часа, ели мало, спали много.. Сейчас одели новый реперский кстюмчик в честь первого юбилея и тусуем на сисе!
А тем временем шарики за ролики заезжают у мамы! Вчера много негатива, сегодня позитива - как на американских горках!
Всем привет!