Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Полоса материальных убытков

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

оу! как обидно(

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

оказалось, что чудеса случаются - нашли фотик!)))

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

очки бы еще починились))

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не поверишь! Папа их как-то склеил, вставил вылетевшее стекло! Сейчас они чуток кривят и потерты, но я их ношу, пока новые не купила!))) так что оказалось все не так уж плохо!

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск
супер!))))
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Бывает такое) Причём именно полосами. Ничего, скоро пройдёи и пойдёт другая полоса! Всего новенького и ещё лучшего!

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

надеюсь) впринципе у нас так бывает, я замечала)

0
24.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

такие вещи оберегаю вас от крупной потери или от кражи квартиры, или еще чего-нибудь, обидно конечно, но надо просто махнуть рукой и вам прибудет в трое больше.Главное не циклится.

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Согласна! Но череда событий, конечно, забавна)

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
ну да,что-то вам не прет! Но значит вам прибудет вдвое больше!
0
24.04.2013
11 мес 18 дней Чудеса случаются!.

Похожие записи