Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Про тело

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Бывают, конечно!
Но мне тоже не особо повезло. Когда после рождения дочки, ждала сына, ТО в глубине души думала, что беременности разнополые, значит сейчас я точно буду аккуратненькая и только животик вырастит ( т.к. с дочкой была пампушкой +18 кг)!!!
Ничего подобного: один в один и +17)))
Сейчас вообще не строю планов, пусть дочка растет там здоровенькой, кушаю сладкое, если хочу... Благо пока хочется больше фруктов. А вес уйдет на ГВ.
0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Все, что меньше 20 кг, мне кажется норма) не представляю, ну вот как можно поправиться на чуток, меньше, чем вес самого ребенка?!

0
23.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Жена моего брата.. +4кг всего набрала. Запас жировой был, поэтому в беременность у нее уходил он, а не вес прибывал! Родила, месяца еще не прошло, вес меньше, чем до беременности. Эх...

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Шикарно!!

0
23.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Да уж.. остается белой завистью завидовать)))

0
24.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Да. у меня все беременности +16-17 кг. В итоге 7 кг лишних после родов всегда. И никакое гв не помогает. Только тренировки и питание.

0
24.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Для меня ГВ и ПП - это вещи равнозначные! Знаю, что многие себе всё на ГВ позволяют, я - нет. Вес, конечно, не за пару месяцев весь уходит, но уходит...

Хотя как будет сейчас не знаю(( А тренировки -я, честно, лентяй) Не моё это... Хотя порывы бывают.

0
24.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У меня всегда ПП. Но на ГВ вес не хочет уходить от одного пп. Хотя знаю тех, кто сильно худеет на гв и без пп. Даже худее становится, чем в школе.

0
24.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Вы - герой! Я ем сейчас всё, что хочу! Не до фанатизма, НО я сладкоежка)

0
24.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Раньше тоже ела много сладкого. Каждый раз пила чай с шоколадом. Но как захотела похудеть - бросила.

0
24.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Если я захочу... наверное тоже брошу... пока проблем с весом нет, беременности не в счет)))

ХОТЯ кто его знает.. может и не брошу, должна же быть радость в жизни!

0
24.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Я поняла, что сладкое - такой сильный наркотик...

0
24.08.2017
Сан-Диего

Да, бывают, но я тоже не из их числа. Я набрала за 28 недель +2,3 кг. Но чего мне это стоит, человеку который любит очень вкусно поесть. Всю неделю без сахара, без мучного, без крахмала, соли половина. И только в воскресенье отрываюсь и то немного (кусочек пиццы, или круассанчик там).

Бывают ещё такие счастливицы, что наберут много, а после родов оставляют в роддоме больше, чем было. Вот бы мне так, но сомневаюсь.

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В первую беременность набрала 20 кг и кстати очень себе нравилась под гормонами)) потом за 3 месяца пришла в форму и стала весить меньше, чем до беременности и вообще такого веса не было давно. Но я занималась дома физ упражнениями, много гуляла с коляской, следила за питанием.

0
22.08.2017
Сан-Диего

Значит, у вас есть шанс и в эту беременность повторить результат! Дай Бог, чтоб так и было!!!

Вы счастливица!

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Эх ну все же +20 не хотелось бы!))

0
22.08.2017
Сан-Диего

Тогда только питание менять. И соль уменьшить, из-за неё вес тоже может показывать прилично.(((

Удачи! У вас всё получится!

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Аха, и к маме особо не ездить - там расслабон и всегда вкусно пахнет!)) Спасибо!

0
22.08.2017
Сан-Диего

Хаха, но это не каждый день. Думаю, можно и поесть вкусностей.))) я б ела....

0
22.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Бывают такие женщины,лично я не из таких,тч к 25 неделям,набрав 15 кг к своему привычному весу (5 За зиму до бер,10 при бер) я все-таки взла себя в руки и стала практиковать пп,иначе никак

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ПП во время беременности? Мне кажется, я по большей части и так ПП занимаюсь, кроме соли, сахара и хлеба))))

0
22.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

С небольшими отстцплениями))) дессертик,соль,сметанки,соус,хлебушка )))

0
22.08.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар

бывают. Я например. Набрала за 2 роды-9 кг. На учет вставала-47. Но при всем при этом следила за тем, что ела. Страшно бояласъ поправитъся. Потому как потом тяжело с лишними боротъся)

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

47 кг мне и не снилось даже в обычной жизни! Я просто исчезну!

0
22.08.2017
Волгоград

Бывают. Я не в их числе((((

0
22.08.2017
Размышления Комбез Reima на выписку. Какой размер?

Похожие записи