Войти

Давайте знакомиться!

Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва
ПРИВЕТ!!! Я я я буду первая ура!!! А конфетку дадут?:-) :-) :-) :-)
0
08.02.2013

Конечно дадим!!! Тем более, что живем не далеко от Вас - в Зюзино))

0
08.02.2013
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, точно забыла, практически соседи. В районе каховки очень часто бываю
0
08.02.2013

А у меня дочка в Ваших краях в школу ходит)).

0
08.02.2013
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва
В какую?
0
08.02.2013
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну и как школа, ? Сын ходит в логопедическую на нагорной, после 4 класса будем переходить в массовую, не знаю куда идти. 25 лет назад 626( шдш) была образцовопоказательной
0
08.02.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Я с дочерью тигры, а вот сынуля мой дракон )))) не сложно обсолютно одной с детками?

0
13.02.2013

Иногда вроде ничего, а  иногда волком вою, двух рук все таки маловато на них)))

0
13.02.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Ну вот и я о том же )))) ну ничего сейчас сын постарше будет, может полегче станет))) 

0
13.02.2013

Очень на это надеюсь))

0
13.02.2013
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Прикольно))И мы с доченькой дракошки обе))

0
26.04.2013

Ага, живем дружно вроде))

0
26.04.2013
Стырила у Солнечной мамы. Очень полезная штука! Нам 7 месяцев

Похожие записи