Войти
Даша Белая
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 23.04.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Девочки, кто нибудь пил препарат оки в беременность на очень маленьком сроке ? Либо просто в беремен

Заболело ухо, лор выписал оки для приёма внутрь, я ее предупредила что была овуляция и возможно я беременна, так как с мужем планируем. В инструкции написано что нельзя девушкам планирующих беременность, боюсь пить и не знаю даже что делать …

2