Войти
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

Кто на ГВ как ваши зубы???

Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

а вы их лечили? можно при ГВ лечить? я имею ввиду анастезию?

0
10.08.2012
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов
Тоже очень интересует вопрос анестезии!!..
0
10.08.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Вообще ничего страшного нет, там небольшая доза, в крайнем случае можно запастись молочком, и пропустить кормление.
0
10.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мы на ГВ. Во-время Б все было хорошо, ни одной новой дырки, только пломба 1 раз выпала и после Б ходила к стаматологу, нам 2 мес. было, тоже все хорошо. Только камни почистила и эмаль укрепила. Я ем очень много кальцесодержащих продуктов и во-время Б ела. Творог каждый день, рыбу стараюсь есть... в первые 2 мес. пила много молока, кефира, ряженки...сыр ем, масло сливочное - это лучший способ укрепить зубы

0
10.08.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Развалился один зуб.

Первая беременность - минус зуб. Грудью откормлю и пойду за раз весь рот вылечу

0
10.08.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня развалился зуб мудрости на части,хорошо мертвый был-сделали пломбу,удалять предлагали ,но хирург был занят....а молочку я почти не ем ,у нас аллергия на коровье молоко!(((волосы выпадают ужас и прыщи!!((((

0
10.08.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Ем каждый день творог уже пару лет, теперь к нему добавился сыр. Пока явных проблем не вижу, посмотрим, как дальше будет.
0
10.08.2012

я во время Б сдела зубки пока не шалят!!

0
10.08.2012
Бука
Наська, 14 лет 2 месяцаАриша, 11 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Вот буквально два дня как поставила пломбу,зуб развалился на часи

0
10.08.2012
Продолжаю 30 дневку Осваиваю слинг

Похожие записи