Девочки как ваши зубы??? Что делаете для профилактики???
Кто на ГВ как ваши зубы???
Девочки как ваши зубы??? Что делаете для профилактики???
мы на ГВ. Во-время Б все было хорошо, ни одной новой дырки, только пломба 1 раз выпала и после Б ходила к стаматологу, нам 2 мес. было, тоже все хорошо. Только камни почистила и эмаль укрепила. Я ем очень много кальцесодержащих продуктов и во-время Б ела. Творог каждый день, рыбу стараюсь есть... в первые 2 мес. пила много молока, кефира, ряженки...сыр ем, масло сливочное - это лучший способ укрепить зубы
Развалился один зуб.
Первая беременность - минус зуб
. Грудью откормлю и пойду за раз весь рот вылечу
у меня развалился зуб мудрости на части,хорошо мертвый был-сделали пломбу,удалять предлагали ,но хирург был занят....а молочку я почти не ем ,у нас аллергия на коровье молоко!(((волосы выпадают ужас и прыщи!!((((
Вот буквально два дня как поставила пломбу,зуб развалился на часи
я во время Б сдела зубки пока не шалят!!