Войти

Рост вес, прививки

Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
А у вас у деток нет карточек, куда прививки записывают? У нас карточки, там и беременность вели и все данные параметры при рождении и дальнейших осмотрах, туда же и прививки вписывают
0
22.08.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
На руки мне ни чего не дали, пишут только мед. Карте в поликлинике((((. Вот пишу чтобы не забыть самой)))).
0
23.08.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну тогда да, у меня все на руках

0
23.08.2012
Мурка
Амурск

А я сертификат завела о прилактических прививках. ношу его с собой и прошу чтоб все прививки туда вписывали. Сейчас кстати его часто спрашивают, при оформлении в садик, снаторий моя сейчас едет, тоже понадобился

0
30.01.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

да тоже нао будет сделать при оформлении в садик )))спасибо

0
30.01.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
01.04.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
0
28.04.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Вчера 3 сентября сделали прививку корь паратит краснуха в год и четыре месяца, а должны били сделать в год . Теперь в октябре капли полеомелит, в январе 2014 акдс.
0
04.09.2013
Первый прикорм 5 месяцев

Похожие записи