Добрый день, девочки!!!
Как спит ваш малыш ночью, мне просто интересно это реально, чтобы ребенок всю ночь спал отдельно в своей кроватке???
Он спит с вами всю ночь?? Или может половину??
КАк у вас это все просиходит поделитесь опытом.
Добрый день, девочки!!!
Как спит ваш малыш ночью, мне просто интересно это реально, чтобы ребенок всю ночь спал отдельно в своей кроватке???
Он спит с вами всю ночь?? Или может половину??
КАк у вас это все просиходит поделитесь опытом.

). 