Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Дата из двух чисел

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

поздравляем с 10 месяцами и с Днем Святого Валентина. Настюша умничка, ну спит то как ангелочек, такая красотулечка.  О. магнитики у нас тоже в почете, Та их снимает, а потом обратно хочет прикрепить, но не той стороной ))))) Займи ребенка ненужными пультами, ох, моему только дай пульт, иногда отключаю клавиатуру и скрепя сердцем даю поковыряться. Так уже и до мыши добрался, возил тут ей по стене и по полу. А мой телефон это что-то, ну вот чем он интересен то? черный прямоугольник, плоский при том. Уже и на фотоаппарат нацелился )))).

Наташ, а тесто в рот не тащила? так сосредоточенно лепит, ну я не могу ))))

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо, в рот тесто не тащила

0
15.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

я когда ответ увидела, не сразу поняла о чем он

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

))))

0
15.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

такое чудо))))) лапочка маленькая)))))) мамочкина помощница)))) умничка))) 

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, да помощница это хорошо бы
0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Поздравляем красавицу Настю с десяточкой!

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!!
0
14.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Вот уже и мамочке помощница выросла почти)))

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Совсем чуть чуть осталось
0
14.02.2013
Бывают же такие врачи Новый этап - пошла!!!

Похожие записи