Войти

Новый этап - пошла!!!

Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

я вот тоже радовалась когда сын пошёл, а теперь он такой реактивный стал , только успевай мама. Здесь я сижу- через пол секунды уже шкаф открываю,  через секунду уже на зеркале вишу , достану со стола чашку с кипятком, тарелку с кашей сброшу на пол. вот что я теперь могу за сек. времени

0
18.02.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Дааа, уже боюсь..,
0
18.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

какая умничка

0
18.02.2013
Дата из двух чисел Второй зубик!!!

Похожие записи