Как то неожидано все вышло. В последнее время Настя делала самостаятельно два шага. Но боялась, если ее отпускаешь, то плакала. А сегодня у нее страх пропал. Весь день по два три шага делала. А вечер перед купание раз два и три и четыре пошла. Потом еще и еще от опоры до опоры 5 шагов и поворот. Так смешно получается. Ей понравилось. Так она сегодня на радостях вспомнила все что умеет делать. И целуется, и машет ручкой и здоровается кивая головой. Особую нежность проявила к папе, обняла его сегодня впервые и поцеловала крепко крЕпко. А пошла то она сегодня к нему, так уж хотелось за его компьютер сесть.
10 месяцев 4 дня
я вот тоже радовалась когда сын пошёл, а теперь он такой реактивный стал , только успевай мама. Здесь я сижу- через пол секунды уже шкаф открываю, через секунду уже на зеркале вишу , достану со стола чашку с кипятком, тарелку с кашей сброшу на пол. вот что я теперь могу за сек. времени
0
18.02.2013
Ответить