Ровно год назад я всю ночь не спала, болела поясница. Разбудила мужа рано в 5 часов утра. Поехали в 4й роддом. На улице была просто жуть, ливень как из ведра. Приняли. Муж только сказал: "Сегодня не рожай, пятница 13". Оказалось, что пока тренировочные схватки. Мне как то совестно даже стало, хотела домой вернуться. Из родблока после раздумий поехать домой или нет, перевели в поталогию. Но схватки не прекращались. Отдохнув целый день в потологии, к вечеру вернулась в родблок.....Но мужа послушала)))