Наша история в фото
Что такое любовь???

Кто знает?
Когда мы познакомились на работе, я была такой)))


А он был такой

И мы ходили вместе обедать ))) Прошло пару месяцев. Пора уже ужинать))
А это наш первый романтический ужин .....

Ну после него мы вместе и не растовались.
Знакомство с моими родителями, уже все серьезно.

Мы вместе отдыхаем первый раз на море
А через год в Греции, где мне Сережа сделал предложение

Было романтично


А потом все как у всех свадьба, дети!!


Первая прогулка с ребенком



Любовь, это она во всем виновата!!!


С праздником!
