Войти
Ирина
Дарья, 16 лет 8 месяцев Павловский Посад

35-ая неделя

j
Воронеж
Я набрала 5кг на данный момент. И тоже каждый раз мне в ЖК рассказывали про разгрузочные дни и отеки. В итоге вкупе с ФПН и анемией уложили в патологию роддома. Там долго смеялись по поводу отеков. Не бывает их при таком наборе веса! Да и все остальные диагнозы оказались надуманными - но раз направление написали, пришлось пролежать 10 дней в больнице( Зато узист вчера сказал - "Куда вам тут знак качества поставить? Образцово-показательное узи.
0
02.09.2009
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

че смеяться...вес не показательный..я вот по утрам взвешиваюсь..на тощак и после туалета..а в ЖК могу пойти и разница будет в 1 кг-)))ну а от арбузов..мда..делала эксперимент+1,5 кг за сутки..уходит за 2 суток....глбкоза или жидкость..не знаю...

0
08.09.2009

дак 8-это нормально.я 20 набрала.возможно во время родов у тебя все и уйдет.

0
02.09.2009
33-яя неделя 37-ая неделя

Похожие записи