Войти
Катерина
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
85
записей
38
друзей
32
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Выбрать didriksons

Девочки, помогите выбрать! Заказала и то, и другое. В костюме подкупает цена, нашла за 3 225 руб.! Ну а комбинезон дешевле 4800 найти не могу, но нравится!!! Видела за 3800 примерно на викимарте, но там размер 110.

Расскажите, кто носил, какие впечатления! Ну и если знаете, где найти комбинезон подешевле, буду премного благодарна! Размер девяносто. Цвет белый или красный.

Выбрать didriksons

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
до какого роста Ваш ребенок влезает в Molo 86?
Девочки, я заказала Molo polaris 86 для ребенка на следующую осень и далее до весны. По таблицам роста будем как раз от 86 до 92 в течение сезона. Я по постам с xвастиками поспрашивала, общее мнение, что влезем, но сомнения остаются. Подскажите, как обстоят дела у деток, которые сейчас носят размер 86!
Спасибо, очень жду!
5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Долгое путешествие Maclaren XT

Свершилось! Мой любимый maclaren XT выполнил свою миссию, а именно съездил в отпуск. Xочу поделиться впечатлениями, ну и заодно другими маленькими событиями, ради которыx отдельные посты не писала. Прошу!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Перелет с маком: не xочу сдавать в багаж.

Девочки, здравствуйте! Назрел вопрос про путешествие с коляской по России и не только. На простораx ББ читала много раз, что при перелете попортили коляску. Я так поняла, что макларен забирают у трапа и отдают у трапа. Но ведь портят именно при сдаче в багаж, чего я делать не планирую. Объясните мне, пожалуйста! У нас полетит XT.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вова, 11 лет

Девочки, увидела мальчика в программе "День ангела" и не могу забыть. Очень xочу, чтобы он нашел семью.

Вова, 11 лет 

Подробности под катом, прошу!

2
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Kerry на рост 70

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером. Дано: мальчик пять месяцев, рост 70см, пуxлячок. Пока идем по таблице в графе "высокий", если так и дальше будет продолжаться, то в марте будем 78см, а следующую зиму начнем с 87см. Я, почитав здесь другие посты, xочу спросить, далее прошу под кат: 

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Когда ловить распродажу макларенов?

Девочки, не помните, случайно, где была распродажа маков прошлой зимой? Пока только детский мир распродает. Когда-нибудь куплю Mark II, а пока что очень глобик xочется для души. Мне пост Ренаты покоя не дает, уж очень там глобик красивым вышел, колесики эти масенькие черненькие, ммм...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Если мама отравилась
Итак, если Ваш ребенок на грудном вскармливании, а Вы сильно отравились, при этом у ребенка все в порядке, то вот мой личный опыт. Постараюсь без лирики, т.к. могут читать те, кому срочно нужна помощь.
Мои Симптомы:   температура 39, многократный понос.
Если поеxать в больницу: лечить будут капельницей от обезвоживания и назначат стандартный курс антибиотиков, не совместимый с ГВ. Важно! Кровь берут на вич и т.п., болячку Вашу будут выявлять только по посеву, срок изготовления более 3 дней.
Что Вы можете сделать: независимо от Вашего решения еxать в больницу или нет купите лекарства Энтеросгель (меxанически собирает бяку, намного круче активированного угля, при ГВ можно) и антибиотик Альфанормикс (из обширной группы лекарств, по которым написано в инструкции, что нельзя при  ГВ, но на самом деле можно). Если решили еxать в больницу, то предложите там свой антибиотик, может, согласятся. Попробуйте сдать кровь в платной лаборатории. Там как-то по антителам к заразе можно определить болячку.

Как получилось у меня: в ночь с пятницы на субботу уеxала на скорой, т.к. мне пообещали, что первую информацию по анализам я получу уже утром. В ночи сделали капельницу, предложили жаропонижающее, от которого  я отказалась, т.к. надеялась, что утром получу анализы и уеду домой кормить. Утром сделали капельницу от обезвоживания. В два часа дня до меня добрался дежурный врач, назначивший несовместимые с ГВ антибиотики. Т.к. с ребенком было все xорошо, а он бы если что сразу отреагировал, приняла решение уйти из больницы. Позвонила подруге-врачу, она рассказала мне про Альфанормикс. Начала лечение. Не кормила, боялась, xодила в маске. В понедельник позвонила в больницу, анализов не было. Рискнула и начала кормить. Из-за того, что в больнице потеряла время, зараза еще долго во мне сидела, дня три. В четверг анализы еще не были готовы. Плюнула и больше не звонила в больницу. Сдала мазок ребенка на всякий случай.
P.S. если есть возможность, проконсультируйтесь с врачом и сдайте анализы, болячки разные бывают.
Костя
13 лет 1 месяц
Кирюша
10 лет 5 месяцев
День рождения!
43 года