А у нас вылез первый долгожданный ЗУБ!!!!!!! и второй, просто пишу немного с опозданием) Итак, первый зуб вылез 10.05.14, а второй прямо вчера 19.05.14! Такая радость, все прошло без температуры и криков, надеюсь остальные пойдут также)
А вообще как же хорошо! Лето, солнце, сегодня гуляли в шортах и катались на качельках! Мы с недавнего времени уверенно сидим без поддержки и активно ползаем (но это уже давно). В общем все у нас ттт хорошо!
