Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Продолжу семейную традицию)))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

очень красиво!!! я обожаю такую посуду

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

я посуды не любитель, но эту обожаю))))) тем более, что она передается от родителей к детям)))

0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

ой, а я как больная на посуду)))) кому белье,брюлики....а мне посудаааа вот дура

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ахахах)))))))) а я больная на скрап-инструменты и материалы)))))))))))))))))))))) ну еще сумки, обувь и духи))))))))))))))))))))

0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

класс!!!!

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

Прикол в том, что именно такой кофейный сервиз как у моей мамы (ну теперь мой) я не нашла нигде, его не просто производства ГДР покупали, а именно из Германии и привезли)))) так что уникальный раритет)))))

0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

офигеть!!! у нас вообще сейчас мало что можно найти именно такого качества и такую красотищу(((

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ну почему, вот сейчас которая продается, именно мадонна и именно чешская, мне очень понравилась)))) на ДР хочу попросить комплект тарелок таких)))

0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

да это я про свой город....у нас редко когда можно что-то подобное найти(((

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

в интернете закажи!!! еще и дешевле получится!!!

0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

точно))) а ты какие -нить провеенные сайты знаешь?

0
06.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск
ну именно с посудой нет, ее я через интернет еще не заказывала...


0
06.12.2013
Тверь
у тебя место позволяет все так расставить) у меня все стоит очень вместильно и еще что нибудь рядом находится
0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

нет, все мне так не расставить, эти два шкафа я отаела именно под эти сервизы, остальное убрано в шкафы очень плотно

0
05.12.2013
Тверь
да и шкафы щас совсем не такие как раньше были-не вместительные(
0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ну у меня угловой на кухне оооочень даже вместительный, вместил в себя 3 больших набора тарелок на 12персон (там порядка 36 предметов в каждом), 3 набора стаканов на 12 персон, плюс кучу бокалов, кружек, тазик со сладостями, два набора горшочков для духовки, кучу салатников и вазочек))))))))))) а сервизов у меня штук 8, и тоже не маленькие такие)))))))))

0
05.12.2013
Сказка про соску. Отучение от соски. День четвертый.

Похожие записи