Моя бабушка начала одну традицию, мама моя продолжила, и я не хочу ее теперь нарушать))) Кому интересно, что за традиция, прошу под кат, есть фото)))
Итак, моя бабушка купила сервиз "Мадонна" и передала его моей маме (чайный), моей маме на свадьбу подарили тоже сервиз "Мадонна", но уже кофейный))) А я решила собрать его же, но столовый))) Правда получается так, что страны-производители разные, Россия, Германия и Чехия)))
Вот бабушкин (Россия, если не ошибаюсь, печати на донышке СССР)
Вот мамин
А вот я начала с малого, пока только салатник купила))
Надеюсь получится собрать его довольно быстро)))



