Войти
Kaidy
37 лет Ногинск, Россия
На сайте с 10.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
176
записей
85
друзей
10
подписчиков
Была в ЖК

Привет всем!

Давно не писала отчеты из ЖК, и вот решила написать.

Ну что же, новости есть и хорошие, и плохие. Из хороших - я договорилась наконец с врачом о родах, решила где буду рожать. Из плохого - ребенок сел на попу в 32 недели и не хочет никак возвращаться в нужное положение, плюс таз очень узкий, в общем, пророчат мне КС, точнее если сыночек не перевернется, то точно будут делать КС....Как ни хотела я сама рожать, видимо не судьба((( Делаю упражнения, чтобы перевернулся, но никак не хочет(((

Моя Г в консультации говорит, что ребенок сам знает как ему лучше, и если он хочет так, то ему просто мало места для головки в тазу....ну раз так, придется смириться (но все равно буду продолжать делать упражнения)

Ошибка или что??? Подскажите!!!! Может у кого были такие показатели анализов???

Сегодня сдала мочу в своей ЖК, через час мне позвонили и попросили срочно приехать, сказали анализы ужасные.....я в шоке, тк неделю назад сдавала, все было замечательно!!! Тут мне говорят сколько в крови глюкозы (56,0) я в шоке, тк у меня мама работает в поликлинике, лаборант говорит, что даже при диабете больше 10 быть не должно, что у кого 56 это уже трупик......что это такое, ошибка какая то или что??? Мне сказали, что перепроверяли значение несколько раз, лаборант которая это делала на меня смотрела выпученными глазами и спросила как я себя чувствую.....когда я сказала, что хорошо, причем даже очень она сильно удивилась.......что же это сильный диабет или все таки такие показатели не реальны??? Может у кого было??? Завтра пересдаю анализы, но все равно страшно, не хочу ложиться в больницу в НГ, тем более муж приедет, я его месяц не видела!!!!!!!!! Еще немного и начнется истерика(((((((((((((

Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Была в РД, расстроили...

Сегодня ходила в РД на капельницу и осмотр. Смотрит меня значит врач, говорит малыш на попу перевернулся (то то я думаю шевеления странные стали, вверху где всегда пинки сильные были стали щекотки такие под ребрами), расстроилась я, тк очень этого боялась, она конечно сказала мол не переживай еще перевернется, но страх остается, тк у нас семейное рожать в ягодичном предлежании, я надеялась, что нарушу эту "традицию", с 12 недели малыш находился как положено, головкой вниз, я радовалась, а тут на тебе и на 30й неделе на попу сел!!!!!! Ну что ж, буду надеяться, что все таки перевернется, буду уговаривать его....

Сказали во вторник сходить на допплер, посмотреть помогли ли капельницы актовегина...надеюсь, что да, не хотелось бы еще неделю ездить в РД рано утром, чтоб опять руки все искололи, у меня от вен живого места уже не осталось(((

В понедельник должны прийти анализы, надеюсь они в порядке...

9
Побывала в РД

Вчера мне моя Г выписала направление в РД, поехала я сегодня сдаваться в стационар, но меня обрадовали, что я могу быть на дневном, что капельница и уколы у меня только по утрам))) Я обрадовалась очень))) Сделали капельницу, три укола, осмотрели и отпустили домой))) Правда я ждала больше времени, чем все процедуры заняли.....приехала я туда в половину десятого, в одиннадцать меня только в приемной позвали, потом еще полтора часа я сидела ждала когда меня осмотрят и поставят капельницу с уколами.....в итоге, только около трех домой попала....

Ну да ладно))) Персонал хороший, никто не рычал, не орал....поразил только отдел бухгалтерии, а точнее одна из служащих того отдела.....В приемном отделении вынесли подарки для молодых мам, а именно брошюрки запечатанные в пакетике вместе с подарком - детской кашкой малюткой, так вот....медсестра это дело все вынесла, разложила, я все еще сидела ждала в приемном, смотрю, выходит дама такая лет тридцати, прилично выглядит (работает в отделе бухгалтерии, кем не знаю), подходит к этим подаркам и начинает их вскрывать и вытаскивать упаковки с кашей из пакетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обращая на меня и мою маму (она со мной ездила) никакого внимания!!!!!!!!!!!!!! Это ж надо такую наглость иметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама начала в голос это обсуждать, подумала может совесть проснется и она угомонится, не тут то было!!!!!!!!!!!!! Пока эта мадам всю кашу не вытащила, не угомонилась!!!!!!!!!!!! Все впечатление о роддоме испортила именно эта дамочка, а врачи и медсестры очень приветливые и заботливые.

Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Что можно брать с собой на сохранение в 4 роддом???

Девочки, кто на сохранении лежал в 4 роддоме, что с собой брать помимо средств личной гигиены и халата/тапок??? Можно ли взять с собой спицы и пряжу??? (а то слышала, что не везде разрешают)...

Расскажите как там вообще, завтра ложиться, хочу знать чего ожидать от персонала и от условий....Можно ли платную палату попросить, если я не рожать приехала, а просто в патологию???

Вопрос снят.

Посетила ЖК, теперь кладут в роддом. Что брать с собой???

Сходила сегодня в консультацию, из-за не хорошего допплера решила меня врач на сохранение положить в роддом. Надеюсь до НГ хоть выпишут, а то не хочется праздник в больнице встречать((( Терпеть не могу больницы, но ничего не поделаешь, сказали капельницы делать будут....уколами не обойтись (уколы дома могла бы делать, благо есть кому).

Подскажите, что хоть брать то с собой туда в роддом??? Ну документы понятно, а еще что? Халата у меня нет....из-за больницы бежать покупать не хочу, он мне потом все равно не нужен будет, я дома в платье в основном хожу...((( Можно ли обойтись пижамой, спортивными штанами и футболками??? Что еще стоило бы взять с собой??? Чтобы занять себя хоть чем то, буду брать с собой пряжу и спицы...

Вопрос снят) Определили на дневное)))

Допплер. Неужели в стационар положат???

Сегодня делала допплер повторно, чтобы решить надо класть в стационар меня или все таки нет. Результаты мне ну совсем не нравятся((( НМПК 1 степени, 1 стапень старения плаценты, начальные признаки гипоксии плода под вопросом и HELLP синдром под вопросом (ЧТО ЭТО???) При этом меня заверили, что у малыша все замечательно, все соответствует сроку и нормально развивается, вполне активный здоровый малыш....почему тогда столько диагнозов???

Если все таки придется ложиться, я могу у врача попросить направление в тот роддом, который сама выберу???

Перестала набирать вес, что-то не так?

Три недели назад я перестала набирать вес, вчера взвесилась, сколько было три недели назад, столько и осталось (хотя до этого сначала набирала вес медленно, а потом за месяц разом 7кг!!! а сейчас вообще вес встал на месте). К врачу в конце недели. Как думаете, почему вес не набирается? У кого то так было??? Надеюсь врач не сильно ругаться будет, кушаю я ведь нормально, и не мало совсем...

ПС: до Б была 42, сейчас 52кг.

ПС2: Не знала в какую категорию отнести, так что извиняюсь, если не туда.

Вопрос снят, все нормально набираю, весы сломались похоже, в ЖК весы показывают больше.

Интернет-магазин Wildberries
Долго думала, заказывать там малышу вещи или нет, и решила заказать) Только сделала заказ, мне тут же позвонила девушка-оператор, для подтверждения заказа и сказала, что заказ привезут уже в пятницу) После этого сайт тут же обновили (узнала я это, когда хотела еще раз посмотреть на свой выбор, товара в списке уже не было, тк оказалось, что я купила последний комплект) ))) В день доставки, с утра мне позвонил курьер и сказал во сколько привезет заказ (чтобы я зря целый день дома не сидела, не ждала). Вечером, в назначенное время мне привезли наконец то бодики, которые я заказала, качеством полностью довольна, и привезли вовремя))) Цены там конечно не самые низкие, но если заказывать комплектами то нормально (я заказывала 5 бодиков, в совокупности получилось где-то по 190 рублей за штуку). Ах, да! И доставка там БЕСПЛАТНАЯ независимо от суммы заказа)))))))) В общем я очень довольна!!!
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Посоветуйте швейную машинку
Девочки, интересует швейная машинка, с оверлоком, стоимость примерно 5 тысяч рублей. Есть что-нибудь хорошее за такую сумму??? Я в машинках ну совсем не понимаю, поэтому нужен ваш совет!!!
5
Сынуля
14 лет 4 месяца
Доча
11 лет 8 месяцев
Младшенький
7 лет 3 месяца