Добрый вечер! Подскажите пожалуйста 20 числа было узи. Вечером были выделения кремово-коричневые, потом 21 вечером повторились и 22 числа тоже. Но всего по одному разу в определенное вечернее время. В туалет схожу и все проходят. Что это может быть? Стоит ли беспокоится? (((
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня с 6 сентября коричневые выделения каждый вечер в одно и тоже время единоразово. Думала, может подмылась сзади плохо, моюсь хорошо и все равно. В одном и том же месте.
0
18.09.2023
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 23 года)
Пермь
От того что вы сходили на узи выделения не меняются
0
22.11.2020
Ответить