Утром намочила второй answer- как и ожидала чист. Села пить кофе, но не усидела, оделась и пошла сдавать хгч. На обратном пути купила ещё фрау и феми тесты (больше ничего у нас в районе не продают) по 1 шт. А так же купила краску для волос, туалетную воду с запахом манго, штук 10 пробников масок для волос, трубочку со сгущёнкой, ещё зашла в бокс
6дпп
Читать далее
5дпп
Пятый день, первый тест и я начинаю сходить с ума. Тест answer - чистый, но я начиталась про него плохих отзывов, поэтому ещё не рыдаю, но как же беспокойно! Прочитала тут все посты про 5й день, перелопатила миллион постов с тестами и результатами. Отвлечься не получается. Ещё и простужена до кучи, а с завтрашнего дня отпуск. Буду беспокойно леж
Читать далее
День подсадки
Всем привет, сегодня в 16:00 у меня назначен криоперенос. До этого была посадка в свежем в августе. До сегодняшнего утра вообще не было никаких ощущений в плане эмоций, просто делала что должно, как робот. А сегодня жутко разволновалась, прям плакать хочется, очень боюсь пролёта, но и удачи тоже боюсь, рожать же придется🤣. Ночью сон снился будт
Читать далее
Агата
6 месяцев 16 дней