Пошла сегодня на УЗИ, скорее, чтобы врача поздравить, ну и шейку посмотреть. Врач у меня хорошая в Левите. Она мне сразу сказала, что если просто шейку надо, то надо ее и смотреть, так как стоит это в разы дешевле. Врач посмотрела шейку, а заодно и сердцебьение глянула... А как бонус, сказала пол одного ребенка (удобно лежала). У меня точно будет дочка. А кто же второй? Скорее всего тоже дочка, но может быть и мальичк =)).