Дюфалака 20 мл вчера и 15 мл сегодня и ничего меня не берет(( только ем и ем, а выходить, пардон, не хочет...
ИЗЖОГА ДОСТАЛА, от любой еды, от положения лежа, от езды в авто, если не ем тоже изжога(((
Сегодня кидала снег примерно полчаса, может поможет))
Животяра вроде подопустился немного, ладонь, можно сказать, входит))
На раскидку снега одела куртку вместо пальто - так полы куртки сантиметров на 10 не сходились, пришлось нарастапашку, а на улице +4С
Вот прилегла только, надоело сидеть и все - опять к горлу подступила кислота, аж ни глоткуть, ни дыхнуть, встала - вроде оттекло вниз, но тоже до сих пор неприятно. В общем изжога меня изводит больше чем любые другия явления, схватки не особо заметны, хотя немного их чувствую, ноет живот тоже вполне сносно и безобидно, в общем если бы не она, я бы вообще наслождалась жизнью)