Мы уже дня 3 как улыбаемся маме) Маме правда нужно поулыбаться самой и тогда Марго начинает тоже расплываться в улыбке)) Такая забавная! Еще мне показалось, что один раз она перевернулась со спины на бочок, не уверена, может я ей случайно помогла, когда на спинку выкладывала. И еще мы маму за очки поймали)) А как мы потягиваемся сладко)) Это что-то с чем-то) Спать можем везде, кроме своей кроватки, там редко очень спим:/ Игрушек пока боимся, очень настороженно к ним относимся, маму узнаем, если скучно, требуем маму) Полюбили спать на животике, если выложить в хорошем настроении, большой шанс, что заснет) Из одежки пользуемся слипами, дома не жарко, поэтому в самый раз, было бы жарко, кофточки бы использовались чаще, наверное, ну или бодики. Кушаем много, но уже не долго. В туалет по большому уже не после каждого покорма и не 12 раз на день, сейчас уже где-то на 2 исписанных подгуза один искаканный приходится. Стараюсь следить за рационом, но шоколадки все--таки ем >__<