23 июня прям сладко сладко кулачок сосали, а 24 слюни текли рекой уже почти.
Если мы икаем - это мы или замерзли или скоро покакаем или и то и другое.
Заметила, что если кормить после того как сама поем - болит животик, наверное молочко какое-то не такое.
Ем сама глицин, когда не забываю, доче не даю, все равно выплевывает или срыгивает.
Переехала к бабушке в пятницу еще, даже отдыхаю, мама готовит и убирает и даже с внучкой играет, я только ухаживаю за ней, ну и сама стараюсь играть с ней, хотя не всегда представляю как.
По примерным взвешиваниям нам за 5кг уже, сегодня на живот себе ее положила - тяжелая, блин!
Гулим понемногу, головой вертим из стороны в сторону так, что скоро лысина на затылке будет)
Купаемся - брызги летят во все стороны, нравится ужасно))) в мыле правда опасаюсь ее купать, стараюсь, чтоб не нахлебалась воды.
Надо сделать фотки, чтоб была память о наших 2х месяцах))