Вот нам и 2 месяца уже! Мы выросли! Уже пальчиками орудуем увереннее, ладошку держим раскрытой, пальчиками шевелим поочередно, игрушку в руках держим уже пару минут. Кулачок наш - наше спасение, практически зам. титя, смачно так сосем его. Слюней много у нас, сглатываем их даже. На затылке почти лысинка нарисовалась, под солнышком ее держу, но оно ей не нравится, надеюсь не рахит. Ногами шустрим по воздуху только так, как в ванночке научились ими дрыгать и отталкиваться, так и без воды тоже самое. Иногда уползает вверх по кровати или на пеленальнике. Пару деньков как мы кулачки свои рассматриваем, или сама к личику подведет и смотрит или я возьму за ручку, а она понимает, что это ее ручка, удивляется) Сегодня начали водичку давать, если она вертикально на ручках у мамы, давала ей в ложечке - она слакивала, так забавно. А лежа мимо много и срыгивает потом. Но на улице жара, молока не напасешься, сама пью как лошадь, вместе часто сосем - она титю, я сок через трубочку))) Еще одели сегодня бодик безрукавый на дневное пребывание дома, пододеялком самое то, а на ночь - слипик. С бабушкой своей очень любим разговаривать, у мамы моей рот не закрывается, как у радио, вечно что-то говорит, Марго нравится, а я слов столько много связных найти не могу - поэтому редко могу ее разговорить. Больше всего люблю, когда она спит рядом и улыбается во сне.После того как стала есть после кормежки с животиком полегче, редко болит, ттт. Ночью сегодня приходилосб будить и титю совать, спит и жалостливо так вскрикивает во сне, а титю не берет, спит.
Недостатки пребывания у мамы все же есть: местоположение - под окнами оживленный перекресток, то скорые, то пожарки, то просто кто-то бибикает, и вжик-вжик до поздней ночи. Гулять тоже шумно, пока дорогу перейдешь - оглохнешь, зато парки есть, 3 штуки даже. Еще минус - у нас дома пол скрипит - шаг - скрип, шаг - скрип(( Солнечная сторона, нагревается сильно, жарко днем. И кроввать не ровная, бедный ребенок, спит на какой-то волнистой поверхности, очень переживала сначала, но она не жалуется, хотя все равно волнуюсь. Вот наверное и все недостатки. Сделает папа ванную, поедем назад в нашу мрачную, тихую квартиру с большой-большой кроватью)))))