мама добралась до нормального компа, а то планшет надоел жуть как, за 2 года реееедкого сидения за компом даже мышка на ощупь непривычной кажется, а раньше... эх.... комп был моей второй половинкой. А сейчас даже наушники не знаю где...
Ладно, это лирика. Что-то меня волнует, что моя ре все левой да левой рукой орудует, правой конечно тоже и книжку переворачивает и пальцем тыкает, но все супер мелкие движения левой ей больше нравится делать. Массаж если пытаюсь делать выдергивает руку, но иногда все равно ловлю.
Не думала, что мне лето надоест, а вот ведь... хочется перемен, хочется опавших листьев и новой одежды))) грязи не хочется, но куда без нее. Пока гуляем в шортиках и футболочке, в песочнице вымазывается песком, все стираю, ее в душ, а потом одежды куча и сохнуть будет долго, не понятно...