фигня((((( Написала, что едим хорошо и все, мы вообще перестали есть, опять(( Мультики не помогают. Ни старые ни новые. Если заинтнресуется мультиком а мама подкрадывается с ложкой, убегает. Хотя я не совсем права. Рита перестала кушать детскую еду, но ей подавай помидор, виноград, жареную капусту, шашлык... И еще фишка-нужно мыло, куском которое