Итак,вот ваш малыш: Папин сын,объек восхищения друзей и родных.Прекрасный спутник на всех походах,поездках…в чисто мужской компании давно числится за своего.Гордитесь им и любите его,потому что это ваша копия:)


В смысле в реале или по тесту? По тесту
Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).
А у меня муж сделал - получился парень. Решили, что еще впереди. =)))
у меня у мужа тоже мальчик получился!!!))) но мы решили что первый будет мальчик а вторая девочка)))))))))))))))))))))))
Вобщем девочки я хулигана видимо ращу.....вырастет всем задаст....И судя по его поведению на УЗИ, ну точно про нашего малыша))))
Чисто папин сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)

а у меня вот так:
Итак,вот ваш малыш: Наивный,добрый,жизнерадостный мальчик.Любимец мамы,и всей женской половины.Но между тем смелый и умный,папа для него вечный пример и добрый наставник.