Дело в том что у меня уже полный шкаф детских вещей,причем не только на первые три месяца,но еще и на вырост...я прям немогу,у меня мания,что я потом ничего не успею,то вдруг денег не будет или ещё что,но вообщем как то так.кстати я уже даже ходунки присматриваю,стульчик для кормления...Муж на до мной смеется и говорит что я еврей,типа еще ребенка нет,а ужо полный дом игрушек,одежды и т.д.типа все тащу домой,что не лень.как вы думаете это нормально или может у меня ужо сдвиг по фазе
Да нет,не одна)))у меня тоже уже как мания какая-то,если зашла в магазин-без покупки не выйду.даже с мужем начали ругаться.впереди ещё времени ого го,а у нас уже 3 пакета вещей,причём только самых необходимых
надеюсь,что это пройдёт у нас)))
надеюсь,что это пройдёт у нас)))
0
08.03.2011
Ответить
Я вот тоже заглядываюсь на детсткие вещички, но мы с мужем пока ничего не покупали, так как редко ходим по магазинам. Сейчас оба работаем, а на выходных занимаемся вопросами о строительстве. Мы скоро, даст Бог, начнем строительство собственного коттеджика, так что мысли все там. А моя мама уже потихоньку прикупает вещички, правда мало еще, я её торможу немного, хотим вместе уже ближе к родам прикупиться.
0
09.03.2011
Ответить
я вот тоже стала замечать что заглядываюсь на все детское и хачу хачу хачу...
есть пока сдержавиющий фактор: муж (он со мной ходит по магазинам, а вот когда он из отпуска выйдет...хихихи) 
есть пока сдержавиющий фактор: муж (он со мной ходит по магазинам, а вот когда он из отпуска выйдет...хихихи) 
0
08.03.2011
Ответить
у меня такая мама - будущая бабушка. вчера позвонила мне и сказала, что купила кросовки на 3-4 года. была распродажа в спортмастере и она не смогла пройти мимо. А на счет вещей...нам ждать до июля, мебели детской еще нет, а уже стоит чемодан, набитый вещами от 0 до 2-х лет. там даже есть детские сапожки Ugg и пуховая жилетка с капюшоном.
Это все мама моя зажигает.
0
09.03.2011
Ответить
А у меня только глаза пока радуются! Не могу я чисто психологически. Почему-то именно в эту примету верю....хотя знаю, что приметы это все фигня! Но мы решили с мужем ближе к 8 месяцу поехать в большой магазин в Москве "Люлька". Там все. Вот я прям ткну пальцем, что хочу, а муж будет покупать. А вещи, тоже ближе к рождению купим.
0
08.03.2011
Ответить
Я такая же.скупаю дочке все что понравится на вырост.у меня уже есть и велосипед на 7 лет и платья,кофты на 10 лет.а ей хотя еще и 2 лет нет.тоже не могу устоять когда вижу что-нибудь симпотное.
0
09.03.2011
Ответить
если бы у меня муж не был уверен. что до рождения нельзя ничего покупать то тоже полный шкаф бфл бы уже )))
0
08.03.2011
Ответить
Ух, сколько у меня всего!!! Есть классный ссайт молоток! Там с рубля можно купить хорошие вещички. У меня уже полный дом детских вещей.
0
08.03.2011
Ответить
Если бы у тебя не было таких чувств- было бы странно..... Если б смогла спокойно проходить мимо детских вещей- вот это было б жутко)))
0
08.03.2011
Ответить
