Войти
Мама мальчика (2 месяца) Екатеринбург

Всем приветик!

Мама мальчика (15 лет) Москва
У Вашего сыночка замечательная загадочная улыбочка)))
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
джаконда)))))))
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
точно))))и глазками улыбается))
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Выборг
Мы вас знаем, были на одной недельке... Но мы постарше будем, т.к. родились рановато, 12 июня. Вы так на животике хорошо лежите, мы так до сих пор не хотим, ленимся. А вы часто тренируетесь?
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
каждый день лежим и не по разу.Он правда не очень любит лежать на животеке,поэтому мин. через 10-15 начинает капризничать и плакать.А так кладу его себе на грудь,на коленки(когда сижу на диване)...
0
30.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва
Такие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу, тьфу на вас!!!!!image
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Привети!!! Рада снова Вас видить!!!!image
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань
Привет. Какой малыш красивенький получился. Тьфу-тьфу-тьфу на вас)))
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Какие же они лягушата славные - новорожденные))))) вторая фотка класс!)
0
30.08.2011
Пришла с ЖК приходили к нам подружки))))))

Похожие записи