Всем привет кто меня знает и не знаетНебыла сдесь с самых родов.Ноут в ремонте был.25августа нам исполнилось 2 месяца.С полутора месяцев уже во всю агукаем.Улыбаемся))))))).Родились 55см,вес 3606.родились с небольшим кислородным голоданием,но ничего страшного,вылечим))))Сегодня были на приеме у врача,наш вес на сегодня 6175,рост 60см.Ну и наши фоточки.Первое фото-почти 2 месяца,второе-неделя


