Войти
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург

Всем приветик!

Женя
Сашка, 15 лет Москва
У Вашего сыночка замечательная загадочная улыбочка)))
0
30.08.2011
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург
джаконда)))))))
0
30.08.2011
Женя
Сашка, 15 лет Москва
точно))))и глазками улыбается))
0
30.08.2011
Алина
Камилла, 15 лет Выборг
Мы вас знаем, были на одной недельке... Но мы постарше будем, т.к. родились рановато, 12 июня. Вы так на животике хорошо лежите, мы так до сих пор не хотим, ленимся. А вы часто тренируетесь?
0
30.08.2011
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург
каждый день лежим и не по разу.Он правда не очень любит лежать на животеке,поэтому мин. через 10-15 начинает капризничать и плакать.А так кладу его себе на грудь,на коленки(когда сижу на диване)...
0
30.08.2011
Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 14 лет 11 месяцев Москва
Такие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу, тьфу на вас!!!!!image
0
30.08.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Привети!!! Рада снова Вас видить!!!!image
0
30.08.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Привет. Какой малыш красивенький получился. Тьфу-тьфу-тьфу на вас)))
0
31.08.2011
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Какие же они лягушата славные - новорожденные))))) вторая фотка класс!)
0
30.08.2011
Пришла с ЖК приходили к нам подружки))))))

Похожие записи