Войти
Кристина
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 28.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
55
записей
3
друга
0
подписчиков
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург
Прирос послед
У меня падруга родила 18 декабря,так у нее послед не выходил,сказали прирос.Открылось кровотечение,потеряла много крови,делали переливание,хотели ужо матку удалять.Причем рожала сама!Слава богу все обошлось....Так я вот к чему веду,разве нельзя на узи посмотреть приросло там иль нет,ну чтоб там кесарить,а не доводить до вырезания матки?!{#asking}
6
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург
Болит животик...(((
Я когда сижу за компом у меня начинает живот болеть какието колющие-тянущие ощущения,что это может быть?Ведь я за ним не целый день сижу иль всетаки побольше шевелица надо,или лежать вместо сидеть?
2
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург
Полоса на животике
Сдесь вот написано что в 15 неделек появляется темная полоса на животике..........У меня ее почему то нет?У кого нибудь она в 15 недель ужо появилась?
2
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург
:)
Вчера мне моё пузико сломало замок на пуховике..........Растёт прям не по дням,а по часам)))){#smiley-surprised}
2
Кристина
Ярослав, 15 лет Екатеринбург
Моя беременность

Девочки привет!Только что зарегистрировалась и решила написать.......

Очень долго не могла забеременеть(4 года).В августе обратилась в платную кклинику,прошла обследование,сделала узи........прописали антибиотики.И через месяц я забеременела!Я ТАК РАДА!!!!!!!!!

По узи сегодня ровно 14 недель,анализы хорошие,на узи тоже все хорошо.Правда в 6 недель было кровочетение,пролежала в больничке неделю,выписали,через день еще сильнее полилось.........СЛАВА БОГУ все обошлось и теперь мы в порядке))))))))))).2 дня как подключили инет,так теперь от компа оторваца немогу,все читаю про беременность..........Кстати,девочки это не вредно что я 2 дня в положении сидя провожу,правда в магазин выходила,за хлебушкам))))))))

Ярослав
15 лет