Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Солнечногорск

Брюки, джинсы, платье,туника, комбезы.НОВОЕ! SALE!

Мама девочки (12 лет) Москва

ДН! можно замеры у 6 и 4 джинс: от, об . и фото сзади у 4. спасибо!

0
30.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Добрый вечер!Завтра скину вам замеры и фото.

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ок!спасибо! жду замерчики!

0
03.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

вот фото нашла:


0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а фото по-моему от следующих джинс... 4 джинсы темно-синего цвета.

0
03.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
точно)), не туда посмотрела))
0
03.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Олеся, вот замеры: голубые ПОТ 38, ПОБ 49. Синие ПОТ 40, ПОБ 49. 

0
05.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ок! завтра себя замерю и отпишусь.

0
05.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дд интересуют первые брюки) какой размер?)))

0
17.08.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Добрый день!Пост только создала, сейчас добавлю размеры и цены))

первые на 42-44 размер.

0
17.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Эх маловато((((

0
17.08.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

В посте есть джинсы на 46 размер, может, понравятся)

0
17.08.2013
Москва

Добрый день. Джинсы дискваред есть в наличие! И сколько по внутреннему шву? На какойрост?

0
25.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Добрый день!Да, джинсы в наличии. По внутреннему шву 86 см.Мне на рост 160см точно длинные.))

0
25.11.2013
Москва

В Москве бываете? 

0
25.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Очень редко.

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Летние джинсы missoni оригинал? Зауженные? Тянутся?

0
15.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Здравствуйте!Я если честно, даже не знаю насчет оригинала, покупала здесь, на бебиблоге, у Катти, но, думаю, что нет. Они зауженные, практически не тянутся.

0
15.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

первые штаны можно замеры?  ткань  атлас стрейч? в обтяг идут?

0
16.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Добрый день!Ткань 100% полиэстер, она похожа на атлас.Я бы не сказала что они стрейч. Брюки прямые, на мне были до колен в обтяг, а внизу прямо. Размеры: ПОТ 39 см(это не талия, а пониже, так как у них не высокая посадка), ПОБ 44 см.Длина 103 см.

0
16.10.2013
Девочки! Срочно! Прошу репост!!! Парфюм. Оригиналы.Новые!

Похожие записи