Вчера была на узи, у дочки все хорошо, только вот преждевременное созревание плаценты поставили((( сегодня была у врача - от больницы отказалась,тк сына оставлять ненакого.
назвачили домашнее лечение
- актовегин - по 1 т - 3 раза в день,
- пентоксифиллин - 20 таблеток
и в больницу ходили делат уколы внутривенно глюкоза 40% - 20,0 + аскорбиновая кислота 5% - 4,0.
кому нибудь назвачали что нибудь такое? и как вы лечились? поделитесь пожалуйста. может врачи опять перестраховались и много всего придеться мне пить...