Сегодня день Х, месячных нет, нет даже намека на них. Обычно они ходят день в день, в прошлом цикле пришли раньше, сейчас тишина. Вчера днём делала тест - пусто. Периодически потягивает внизу живота, но не так сильно как перед М, слегка. Периодами чувствую приливы, мне как будто жарко становится.
Может это так влияет окончание ГВ? Я закончила кормить недели 3 назад, но молоко ещё не до конца ушло.
Дочь последние дни с рук не слазит, все время лезет ко мне, сажу ее на пол плачет прям в истерику кидается (читала, что дети чувствуют беременность и не слазят с рук).
Может у кого так было, что в итоге оказалось? Беременность или просто гормональная перестройка?