Войти
Rizhaya_Katka
Злата, 6 лет 4 месяца Славутич

Что это может быть?

Чудо есть
Ангелина, 16 лет 11 месяцевМилана, 6 лет 1 месяц Москва

Я когда гв заканчивала месячные всегда срок в срок шли!Попробуйте тест повторить дня через 2 если не пойдут!

0
24.02.2021
Rizhaya_Katka
Злата, 6 лет 4 месяца Славутич

Чудо есть, у меня месячные начались месяца через 2-2.5 после родов. И ходили как по часам. Мне с дочкой ещё до задержки тест показал (на 13 ДПО) и ощущения вроде те же были, что и сейчас, я не записывала нигде. Но сейчас тест кристально чистый, даже намека на призрак нету )))

0
24.02.2021
Переход с ГВ на ИВ 14 ДПО Странные ощущения

Похожие записи