вчера весь день и всю ночь собиралась с духом! муж настраивал на позитив
Стоило только зайти в приемный покой, вся моя решительность куда то на хер испарилась, живот колом, сынок в шоке, я вообще в панике.
и это только от того что меня оформляют, дальше вообще наверное я абалдею в атаке. Боже помоги мне не пасть смертью храбрых! ААААААААААААААААА! Сынок, не слушай маму, у тебя мама самая отчаяная и смелая женщи на свете.
Вообще я думала что кости к родам расходятся, мои же суки наоборот, таз стал еще уже 22-24-29-19, куда ты скотина уменьшаешься???? я в печали(((( шансов на Ер все меньше(((
В следующем посте напишу, что со мной тут делать будут. Ох, девы, как страшно=(
))
Мне сказали, чем чаще тем лучше!!!!
Я как съездила вчера в р.д., и все не боюсь, терапии пока нет, как и мужа, ну вот жду. Мысли вот правда очень мешают спать, особенно под утро, голова кругом, вот лежишь все перебираешь, все ли собрала, всех ли предупредила и пр......Видимо должна прийти стадия, когда уже на все согласна и все равно когда, у тебя еще нет не пришла!
да уж это точно)))))
моя каждый раз по телефону осторожно спрашивает "ты где? дома?"
не боись) 
ок!