Девочки, все в очень хорошем состоянии. Другие фото под катом. За качество фоток простите, другой фотик отсутствует:(
Куртка теплая зимняя. На реальный мороз. Размер 104, немецкая марка H&M. Утеплитель типа синтепона. 700 рублей 

Курта осенне-зимняя, облегченная. Но мой активный деть и в -10 не мерз. 500 рублей

Брюки/штаны осенне -зимние. 2 шт. У одних слегка потерты колени, хотя их мы носили меньше:) С коленями 500 рублей, без коленей 550 рублей. ОДНИ ШТАНЫ ПРОДАНЫ


Рубашечки: светло-голубая на 98 см., темно-синяя на 104 см и зеленые на 98 и 104. Одеты по 2 раза реально. Каждая по 200 рублей.Не немецкие. ОДНА ЗЕЛЕНАЯ ПРОДАНА



