Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

БУ Одежда на мальчика 3 лет разм.98

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
здравствуйте. где вы территориально? какие из теплых еще продаются? если брючки теплые то можно мне фото
0
01.12.2012
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Добрый день! Я территориально в москве м. Арбатская по будням с 10 до 16 или по выходным в г. Щелково. Из теплого осталось и кое-что добавилось: брюки черные разм. 98 в посте и брюки цветы морской волны/ярко голубой размер 104 (их отдам за 700 рублей, т.к. одели 1 раз )

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Из курток осталась темно-синяя в посте и могу отдать в клетку такую же, как на первой картинке, но она 104/110.  - посмотрю вечером размер. Брючки, о которых Вы спрашивете - не туплые. Весна/ теплая осень скорее....

0
03.12.2012
Фея Оленька - СПАСИБО!!!! Кому небезразлична судьба наших детей!!!!

Похожие записи