11 лет

Про закупку Рэймы и не только.....

Оксана, я вот наблюдаю пока за всей этой ситуацией и жду своей зимы в этот предзаказ. Покупала ранее и весну, и обувь у Ирины. У нас есть ДМ в городе и всю рейму, что выкидывают там, либо размеров нет наших (про большие вообще молчу), либо остатки какие-то, шапки, краги, боты - редкость. Хотя первую рейму купила именно там, но потом полюбив эту марку нашла ББ, вышла на Ирину. В свое время, когда я участвовала в предзаказе зимы, тоже мониторила "рынок", вышла в итоге на ББ и СП. Сверяла цены, чтобы определиться, и в предзаказе на тот момент в ББ и СП цены отличались где на 1, 2, max 5 долларов (в СП чуть дешевле). Я никого не защищаю, не нападаю, просто хочу сказать, что для меня - это возможность купить полный комплект (костюм, шапку, краги, боты) в одном стиле и на необходимый рост. Мотаться в Москву на рынки или распродажи для этого - у меня нет возможности. Кстати на эту марку цены ББ, сравнивая с нашим ДМ, получались какие-то на уровне магазинных, какие-то чуть дешевле. Так, что еще повторюсь, что для меня это не столько выгода получается, сколько возможность купить целиком комплект со всеми аксами. А вам спасибо за ссылки, сохраню, чтобы потом опять не "лопатить" весь инет.
07.10.2013
Юля, я нигде не написала ,что Ирины цены меня не устроили, нигде не попросила вернуть мне деньги, просто сама ситуация сложилась не совсем правильная. Я не люблю, когда меня принимают за дуру. Я же написала, что прошляпила предзаказ на оптолюбителе, а вторым моим сайтом закупок является ББ, поэтому вопроса не возникало где брать. Ирина, на мой взгляд, повела себя мягко говоря не правильно. Я бы на ее месте как минимум создала тему у себя в дневнике, раз она не может зайти в СП, и выложила все документы от финов с печатями, а не таблицу, которую кто знает кто делал...... Но так же я убеждена в том, что закупка кому то очень сильно понадобилась, так как на завышенные цены  жаловались давно и многие.....
07.10.2013
Оксана, да я полностью с вами согласна. И разделяю вашу точку зрения. Просто теперь думаю, где дальше заказывать. Вот и на ваш пост наткнулась благодаря "поиску" альтернатив закупки реймы. Не обижайтесь, правда.
07.10.2013
Оксана , можно не разделить вашу точку зрения.А почему Ирина должна создавать страничку и выкладывать документы? Просто хочется знать зачем? Ведь покупать,заказывать по тем ценам которые предлагает Ирина - это ваше дело,можете просто посмотреть ее закупку,сравнить с другими ценами...и просто забыть ...или искать альтернативу. 
02.12.2013
Вы почитайте внимательно, я ни где не говорила, что меня не устроили цены. Ирину обвинили в завышении цен, т.е. нарушении правил СП. По словам модераторов она не предоставила накладные от финов. Если человеку нечего скрывать, то почему не показать всем накладные, тем самым оправдав себя и дав повод поразмыслить, а может закупка кому понадобилась? 
02.12.2013
Спасибки большое:) я вот только сп товаров не люблю... Че та как то мне сложно там разабраться-на бб почему то легче и понятнее кажется. Скажите чайнику там цены указаны в евро -черным я так понимаю конечная цена, а серым оптовая?
03.10.2013
Я тоже так поняла. Если честно, я там тоже в первый раз заказала, хотя когда то на этот сайт натыкалась. У меня такая же история была с оптолюбителем. Мне подруга когда ссылку на него скинула я посмотрела, офигела и пошла покупать дальше по магазинам и вернулась к нему только через год и нежно его полюбила. Так что, это дело привычки.
03.10.2013
Спасибо:)
03.10.2013
вот все считают что если СП то дешево)) я конечно не в тему, но соглашусь, что не всегда так.. я тоже комбезы и одежду продаю и тоже они есть в закупках, но иногда сравниваю цены и не всегда вижу выгоду))) а потому, что я беру очень много на распродаже и получается дешевле чем сп, но многие даже не сравнивают. Я тут закупку платьев нашла дешевых питерских чуть не заказала))) - решила в инете ещё поискать - ладно девушка одна в комментах к закупке написала, что смысл в закупке заказывать если шоу румы у фирмы есть где продают ДЕШЕВЛЕ и примерить можно.
03.10.2013
Я с вами во многом соглашусь, иногда смысл СП полностью отсутствует, но не всегда.....
03.10.2013
да, поэтому нужно сравнить сначала и увидеть этот смысл. я вообще не люблю закупки - очень уж это муторно, но вот тут наткнулась на игрушки развивающие например - подкупило что близко орг живёт и доступно и коротко условия написаны))) я не люблю когда прежде чем что то купить надо целый толмут правил изучить и несколько страниц заказа заполнить)))
03.10.2013
ПРИСТРОЮ пуховичок и курточку австрийкой фирмы S*t*e*i*n*b*e*r*g. Рейма (ждем посылку)