На подоконнике
руккола, петрушка и разные виды салата

огурчики
помидорки черри
и зеленый лук
Вот уж не знаю, получу ли я "плоды" чего-то, кроме лука))))
На подоконнике
руккола, петрушка и разные виды салата

огурчики
помидорки черри
и зеленый лук
Вот уж не знаю, получу ли я "плоды" чего-то, кроме лука))))
Кааатя) расскажи когда рассаживать помидорку) и базилик)))
кстатит тоже чери в это год опять сажаю.. мне понраились в закрутке
ну ты нашла кого спросить)))) не буду ничего рассаживать))) пусть так растет
))))))))))))я думала ты дачница))))))))я обычно рассаду покупаю) но в этом году дернуло меня посадить)скоро свою покажу)
Черри в закрутке - это мммм_!!! Такс, на следующий год к вам на черри приеду_)))
Умею_))) Все, делаем фотосессию массововй закрутки, под кодовым названием "Черри!"
а давай)))))) главное чтоб рассада выросла еще))))))))) я ж еще черную посадила..но не знаю которая вззошла.. перпутал Сэм семена)
У меня в том году все выросло_))) И вам богатого урожая! =)))
Травку пореже рассадила. А из овощей я только огурцы выращивала зимой на окошке, чтобы Севу кормить своими_))) Сажала по одному кустику в горшочек_)
Плелись на окошке_) Зелено было_))) Они не так сильно как в грунте плетутся и я переодически плести убирала лишние)
Как здорово))))
А ты это только дома растить будешь или у вас огород?
я дома) а дача у родителей, унас нет) Да я не садовод, мне просто интересно стало, сможет ли что-то вырасти дома
Вот это ОГО))) Катя, а потом пересаживать куда-то будешь, или дома останется? Я сегодня газончик купила :) искала семена кресс, не нашла
а можно у вас "рецептик" выпросить? семена сажать надо или саму травку? а горшочки специальные нужны какие-то?