Крем Элаком
Мази, кремаКто-нибудь что-то о нем слышал? Или пользовался? Назначил дерматолог от нашей сыпи. Плюс нужно сдать анализы на дисбактериоз. Говорит похоже на нарушение ЖКТ. Кто с этим сталкивался? Какие анализы сдавать?
♬☺Татьяна☺♬(коврики, украшения руч.работы)
это гормональная мазь. применяется от псориаза. ДОстаточно сильный препарат...лечить курсами..делать перерыв. И опять курс... На остальные ваши вопросы ответить не могу.
13.04.2009
Ответить
Катерина
Как считаешь, стоит мазать или нет? Или сначала все анализы сдать? Блин, в голове вообще каша, ребенок весь обсыпан ((((
13.04.2009
Ответить
Elenk(O_о)FF
что мазать? лицо - нет. руки, тело - 1:1 с детским кремом разведи и помажь. НЕ проникает в провь вообще. хорошо помогает
13.04.2009
Ответить
Катерина
У нас высыпания везде, начиная с ног и заканчивая лицом. Похоже надо все-таки купить
13.04.2009
Ответить
Elenk(O_о)FF
попробуй. с т.з. применения НЕ НА ЛИЦЕ довольно эффективно. особенно если ляля страдает. про развести поняла?
13.04.2009
Ответить